ROCS дарит билеты на матч Лиги Европы по футболу

Новости сегодня - ROCS дарит билеты на матч Лиги Европы по футболу

Ответная встреча пройдет в Бильбао на арене «Сан-Мамес», этот матч состоится 22 февраля и начнется в 23:05 по московскому времени. — Думаю, что невзирая на мороз поле будет в замечательном состоянии.

— Насколько существенную роль будет играть климатический фактор? Каждый матч отличается от других.

— Смогли бы вы упражнять команду, составленную только из жителей столицы, по аналогии с «Атлетик»? А именно состояние поля является фундаментом для хорошей игры. Ежели будет очень холодно, думаю, мы сможем пропустить по стопочке водки. Как это может сказаться на завтрашнем матче?

— Думаю, никак. невзирая на то что «Атлетик» не очень превосходно выступает в испанском чемпионате, нам с ним придется непросто. А уж на встречи в рамках интернациональных турниров внутренние проблемы навряд ли могут заметно воздействовать.

— Вы уже определились с составом на игру? Но, повторю, нас ждет очень нелегкий матч.

— Ответить на него просто — 5:0! «Для нас самое главное будет не пропустить», — обозначил он. — Естественно, я уже размышлял о стартовом составе, однако у меня как и прежде есть сомнения.

Итальянский специалист, отвечая на вопрос, какой счет его устроит в первом матче с «Атлетиком», заявил, что главное для команды — не пропустить. Сегодня на вечерней тренировке мне предстоит рассмотреть свои идеи и сделать заключительный выбор.

Тренер'Спартака Массимо Каррера отметил линию нападения'Атлетика

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!