«Рома» и «Ювентус» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Рома» и «Ювентус» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня агдамский «Карабах» проводит последний матч в Лиге чемпионов в сезоне 2017-2018-х годов.

Как информирует Oxu.Az, матч, минувший на Олимпийском стадионе в Риме, закончился победой хозяев с результатом 1:0. Гол назревал и случился он на 53 минуте.

Чтобы не зависеть от результата в столице Англии, где встречались Челси и Атлетико, Роме нужно было в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов на родном Стадио Олимпико обыграть Карабах. В турнирной таблице «Рома» с 11 очками заняла первое место, обойдя «Челси» по дополнительным показателям. «Карабах» набрал 2 очка.

В Риме закончился матч Лиги чемпионов между «Ромой» и «Карабахом».

На 39-й минуте «Рома» была близка, чтобы открыть счет. С первых минут хозяева поля больше обладают мячом, однако на 6-й минуте «Карабах» провел хорошую атаку, однако Афран Исмайылов не смог точно навесить мяч. 1-ый тайм заканчивался под аккомпанемент атак Ромы, однако забить гол в первой половине встречи «волкам» не удалось.

К сожалению, в заключительном матче группы из-за травмы не сыграют Анси Аголли, Бадави гусейнов и Тарик Эльюнусси. Рашад Садыгов и Педро Энрике из-за дисквалификации, а Бадави Гусейнов и Анси Аголли из-за травм не смогли посодействовать «Карабаху».

В параллельном матче «Челси» — «Атлетико» также пока не забили.

«Рома»: Элиссон Беккер, Раджа Наингголан, Кевин Строотман, Диего Перотти, Эдин Дзеко, Александр Коларов, Даниэле Де Росси, Федерико Фацио, Алессандро Флоренци, Костас Манолас, Стефан Эль-Шаарави.