«Рома» и «Ювентус» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Рома» и «Ювентус» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня агдамский «Карабах» проводит последний матч в Лиге чемпионов в сезоне 2017-2018-х годов.

Как информирует Oxu.Az, матч, минувший на Олимпийском стадионе в Риме, закончился победой хозяев с результатом 1:0. Гол назревал и случился он на 53 минуте.

Чтобы не зависеть от результата в столице Англии, где встречались Челси и Атлетико, Роме нужно было в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов на родном Стадио Олимпико обыграть Карабах. В турнирной таблице «Рома» с 11 очками заняла первое место, обойдя «Челси» по дополнительным показателям. «Карабах» набрал 2 очка.

В Риме закончился матч Лиги чемпионов между «Ромой» и «Карабахом».

На 39-й минуте «Рома» была близка, чтобы открыть счет. С первых минут хозяева поля больше обладают мячом, однако на 6-й минуте «Карабах» провел хорошую атаку, однако Афран Исмайылов не смог точно навесить мяч. 1-ый тайм заканчивался под аккомпанемент атак Ромы, однако забить гол в первой половине встречи «волкам» не удалось.

К сожалению, в заключительном матче группы из-за травмы не сыграют Анси Аголли, Бадави гусейнов и Тарик Эльюнусси. Рашад Садыгов и Педро Энрике из-за дисквалификации, а Бадави Гусейнов и Анси Аголли из-за травм не смогли посодействовать «Карабаху».

В параллельном матче «Челси» — «Атлетико» также пока не забили.

«Рома»: Элиссон Беккер, Раджа Наингголан, Кевин Строотман, Диего Перотти, Эдин Дзеко, Александр Коларов, Даниэле Де Росси, Федерико Фацио, Алессандро Флоренци, Костас Манолас, Стефан Эль-Шаарави.

5 декабря. Рим. Стадион Olimpico.

Лицензированный агент ФИФА в Азербайджане Камиль Мамедов

Михаил Гуцериев оставил позади конкурентов на вручении Российской национальной музыкальной премии Михаил Гуцериев оставил позади конкурентов на вручении Российской национальной музыкальной премии
Российская Федерация вводит ограничения на ввоз чая из Шри-Ланки из-за опасного жука Российская Федерация вводит ограничения на ввоз чая из Шри-Ланки из-за опасного жука
Руководитель Росавиации может лишиться работы из-за краха «ВИМ-Авиа» Руководитель Росавиации может лишиться работы из-за краха «ВИМ-Авиа»
Украинка Семеренко завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону Украинка Семеренко завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону