«„Рома“ заслужила сыграть в плей-офф Лиги чемпионов» — Эль-Шаарави

Новости сегодня - «„Рома“ заслужила сыграть в плей-офф Лиги чемпионов» — Эль-Шаарави

Было тяжело, учитывая, что противостояли сильному конкуренту.

«Мы целиком и на 100% сосредоточены на игре с „Карабахом“».

Итоговое турнирное положение в группе С: 1. Единственный гол на 53-й минуте забил Диего Перотти. Набравший 7 очков испанский «Атлетико» занимает 3-е место в группе и продолжит борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. «Челси» расположился на 2-м месте (11 баллов). — Нам нужно провести хороший матч с лидером группы, который заслужил свою позицию. Рашад Садыгов и Педро Энрике из-за дисквалификации, а Бадави Гусейнов и Анси Аголли из-за травм не смогли посодействовать «Карабаху».

Главный тренер «Ромы» Эусебио ди Франческо поделился суждением о матче группового этапа Лиги чемпионов против «Карабаха» (1:0). Но во втором тайме мы сыграли лучше и забили гол.

Вице-президент «Карабаха» Тахир Гезяль подвел результаты выступления команды в Лиге чемпионов. «Думаю, мы заслужили сыграть в плей-офф Лиги чемпионов», — проинформировал Эль-Шаарави.

Посол Азербайджана в Италии: «У Карабаха очень печальная история»

Михаил Гуцериев оставил позади конкурентов на вручении Российской национальной музыкальной премии Михаил Гуцериев оставил позади конкурентов на вручении Российской национальной музыкальной премии
Российская Федерация вводит ограничения на ввоз чая из Шри-Ланки из-за опасного жука Российская Федерация вводит ограничения на ввоз чая из Шри-Ланки из-за опасного жука
Руководитель Росавиации может лишиться работы из-за краха «ВИМ-Авиа» Руководитель Росавиации может лишиться работы из-за краха «ВИМ-Авиа»
Украинка Семеренко завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону Украинка Семеренко завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону