«„Рома“ заслужила сыграть в плей-офф Лиги чемпионов» — Эль-Шаарави

Новости сегодня - «„Рома“ заслужила сыграть в плей-офф Лиги чемпионов» — Эль-Шаарави

Было тяжело, учитывая, что противостояли сильному конкуренту.

«Мы целиком и на 100% сосредоточены на игре с „Карабахом“».

Итоговое турнирное положение в группе С: 1. Единственный гол на 53-й минуте забил Диего Перотти. Набравший 7 очков испанский «Атлетико» занимает 3-е место в группе и продолжит борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. «Челси» расположился на 2-м месте (11 баллов). — Нам нужно провести хороший матч с лидером группы, который заслужил свою позицию. Рашад Садыгов и Педро Энрике из-за дисквалификации, а Бадави Гусейнов и Анси Аголли из-за травм не смогли посодействовать «Карабаху».

Главный тренер «Ромы» Эусебио ди Франческо поделился суждением о матче группового этапа Лиги чемпионов против «Карабаха» (1:0). Но во втором тайме мы сыграли лучше и забили гол.

Вице-президент «Карабаха» Тахир Гезяль подвел результаты выступления команды в Лиге чемпионов. «Думаю, мы заслужили сыграть в плей-офф Лиги чемпионов», — проинформировал Эль-Шаарави.

Посол Азербайджана в Италии: «У Карабаха очень печальная история»