«Ростов» минимально обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

Новости сегодня - «Ростов» минимально обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

Тогда он отличился за «Рубин» в матче русского чемпионата с «Уралом» (2:1). Нападающий Владимир Дядюн и полузащитник Артур Юсупов выйдут на поле с первых минут.

Для 29-летнего форварда, пропустившего прошедший сезон, этот гол стал первым с апреля позапрошлого 2015 г, когда он, выступая за «Рубин», забил «Уралу».

Главный тренер команды-победителя Леонид Кучук после игры подчеркнул, что результат должен был определить один гол.

— Игра была сложная для обеих команд, так как было очень жарко плюс мешала высокая трава.

— В первом тайме допустили одну серьезную ошибку — на добивании Фибел зевнул Дядюна. Кто 1-ый забивал, тот и выигрывал.

По результатам матча ростовский клуб набрал семь очков и поднялся в турнирной таблице на 4-ое место, а «Анжи» с тремя баллами сохранил за собой 11-ю строчку. Махачкалинцы остались с цифрой три в графе «набранные очки».

«Анжи» - «Ростов» прогноз на матч 4.08.2017: трансляция по какому каналу, смотреть онлайн // 04.08.2017

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию