«Ростов» проиграл в первом матче под управлением Карпина

Новости сегодня - «Ростов» проиграл в первом матче под управлением Карпина

Дополнительно нужно сказать, что за 16 прошлых поединков на своем поле Ростов пропустил всего три мяча и ни когда больше одного за игру. Последний раз футбольный клуб Краснодар проигрывал 5 лет назад, однако тогда у команды были иные владельцы и не менее скромные финансовые возможности. Одно дело на сборах играть, другое дело в чемпионате ответственность другая. Однако на самом исходе первого тайма «Ростов» получил право на пенальти, который хладнокровно воплотил Алексей Ионов. Думаю, их поддержка для «Краснодара» будет одним из определяющих причин в предстоящей встрече с «Ростовом». Мяч «обжигал» ноги чуть-чуть.

Матч прошел в субботу в рамках чемпионата РФ. Для ростовчан этот матч был первой официальной игрой под управлением нового основного тренера Валерия Карпина.

«Краснодар» имеет чуть больше шансов на победу, сначала — за счет преимущество своего поля. «Ростов» проиграл с результатом 3:1. На 45-й минуте «Ростов» сравнял счет, забив пенальти.

«Не думаю, что „Ростов“ будет закрываться в Краснодаре и играть в сугубо оборонительный футбол».

В игре было очередное реализованное пенальти, однако уже в ворота ростовчан. Третий гол не будем разбирать.