«Ростов» — «Тосно». Прямая видеотрансляция матча 28-го тура РФПЛ

Новости сегодня - «Ростов» — «Тосно». Прямая видеотрансляция матча 28-го тура РФПЛ

В Ростове-на-Дону футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области потерпел поражение от хозяев поля ФК «Ростов» с результатом 2:0. После перерыва ростовчане усилили натиск и сумели забить два мяча.

«22456 наблюдателей посетили матч „Ростов“ — „Тосно“».

Пропущенные мячи раскрепостили игроков «Тосно», и они создали несколько рискованных моментов у ворот хозяев «Ростов Арены». Преимущество «Ростова» стало большим, однако осталось нереализованным в первом тайме.

Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингассон, Вилюш, Калачев, Гацкан, Ионов, Гулиев, Скопинцев, Шомуродов.

Оба гола в матче на собственный счёт записал узбекский нападающий Эльдо Шомуродов, отметившись на 67-й и 72-й минутах. Через 5 минут Шомуродов использовал передачу Артура Юсупова.

Поражением для футбольного клуба «Тосно» закончился матч 28 тура русской футбольной премьер-лиги против «Ростова» 29 апреля в Ростове-на-Дону.

После 20-ти 8-ми матчей в чемпионате Российской Федерации «Ростов» пока занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка.