«Ростов» уверенно переиграл «Динамо» в российской столице

Новости сегодня - «Ростов» уверенно переиграл «Динамо» в российской столице

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа высказал мнение о матче 28-го тура чемпионата Российской Федерации с «Динамо» (3:1).

Встреча основных составов московского «Динамо» и «Ростова» пройдет в четверг на подмосковном стадионе «Арена Химки». Исполняющий обязанности основного тренера ФК «Динамо-Москва» Сергей Чикишев наблюдал за игрой с трибуны. Бечираю удалось вырваться на оперативный простор и переиграть Джанаева. Первые двадцать минут встречи прошли под полным доминированием московского клуба, в итоге чего на 17-й минуте встречи превосходство хозяев поля переросло в гол — Навас не смог догнать Бечирая, который просто оббежал вокруг медлительного игрока и перебросил мяч через Джанаева, сделав счёт в пользу собственной команды. Однако все-таки в конце тайма ростовчанам удалось сравнять счет усилиями Азмуна, грамотно распорядившегося мячом во вратарской Владимира Габулова. На 64-й минуте защитник Федор Кудряшов.

Таким образом, «Ростов» вновь вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата (57 очков), «Динамо» с 25 баллами располагается на 12-й строчке. Этот случай является беспрецедентным для русского футбола.

Футбол. прежний полузащитник «Динамо», а сейчас «Ростова» Кристиан Нобоа поделился ожиданиями от встречи с бело-голубыми в 28-м туре РФПЛ. «Динамо» с 25 очками продолжает балансировать на грани зоны стыковых матчей (12-е место).