Ростовские футболисты разгромили соперников из Хабаровска на «Ростов Арене»

Новости сегодня - Ростовские футболисты разгромили соперников из Хабаровска на «Ростов Арене»

Сегодня на новом стадионе в Ростове-на-Дону, постороенном к чемпионату мира 2018 года, здешняя команда смогла прервать безвыигрышную серию и одержать первую победу под управлением Валерия Карпина, который пришёл в клуб зимой.

К окончанию первого тайма счет в матче 26-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «СКА-Хабаровском» 1:0 в пользу хозяев поля. Со счётом 2:0 закончилась данная встреча.

Сегодня вечером дончане встретились с конкурентом из далекого Хабаровска. Сигурдарсон открыл счёт в матче на 40-й минуте, «Ростов» прервал серию из 5-ти матчей без побед. Как и положено хозяевам, они с первых минут захватили инициативу и провели пару рискованных атак, но хабаровчане уверенно их отражали. И арена соответствуют полю, поэтому только позитивные эмоции от данной игры. Воспитанника «Ростова» добил снаряд в пустые ворота после того, как всё тот же Калачев пробил в штангу с дальнего расстояния.

Тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин остался очень доволен игрой. Мы стали действовать активнее, отыскали слабые стороны конкурента.

Карпин сказал, что команда в защите сыграла качественно.

Спорт       Валерий Карпин Без армян в Ростове никуда       Самые яркие фразы тренера после победы                15