«Рубин» и «Терек» сразятся в Грозном

Новости сегодня - «Рубин» и «Терек» сразятся в Грозном

В середине первого тайма Милад Мохаммади сделал хорошую подачу на ближнюю штангу на Бекима Балая, который головой отправил мяч в сетку. Вначале последовало удаление Цакташа, а далее две жёлтые карточки за одну минуту получил Самбрано. У «Рубина» на 60-й минуте Мийо Цакташ получил прямую красную карточку, а Карлос Самбрано на 70-й заработал 2-ое предупреждение и также был удален.

Любопытно, что три победы из четырех над «Рубином» чеченская команда одержала в Казани, в то время как в Грозном была добыта всего одна победа. Георге Грозав воплотил пенальти — 2:1.

По результатам 11 игр грозненцы занимают 4 позицию в чемпионате, имея в своем активе 18 очков.

Городов, Анхель, Семенов, Мохаммади, Брызгалов (Родолфо, 90), Иванов, Кузяев, Грозав (Роши, 79), Уциев, Балай, Митришев (Лебеденко, 58).

Удаления: нет — Цакташ, 60; Самбрано, 70.