«Рубин» прервал шестиматчевую серию без побед в РФПЛ

Новости сегодня - «Рубин» прервал шестиматчевую серию без побед в РФПЛ

На поединок 20-го тура русской Премьер-лиги против казанского «Рубина», с которым до этого Баляйкин выигрывал два раза национальное первенство, коллеги Евгения по команде вышли в футболках со словами поддержки.

Счёт в матче казанцы открыли на 25-й минуте после четкого удара Сердара Азмуна. За 5 минут до конца первого тайма Максим Канунников удвоил преимущество хозяев. Матч закончился с результатом 3:1.

Через 4 мин. после свистка на старт 2-го тайма Оздоев, выйдя один на один с армейским голкипером, просто переиграл его и забил третий гол в матче. После ошибки обороны гостей Азмун выдал пас в штрафную на Магомеда и тот отправил мяч точно в угол. Создателем уникального гола хабаровского клуба стал Александр Максименко.

«Рубин» смог прервать шестиматчевую серию без побед в РФПЛ, а «СКА-Хабаровск» потерпел шестое кряду поражение. В чемпионате Российской Федерации нападающий принял участие в 18 матчах.

25-летняя супруга футболиста «СКА-Хабаровск» Евгения Баляйкина скончалась от рака груди.