«Рубин» уступил «Краснодару» в Казани — 1-ый блин Бердыева

Новости сегодня - «Рубин» уступил «Краснодару» в Казани — 1-ый блин Бердыева

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл казанский «Рубин» в матче первого тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Что касается «Краснодара», то данная команда из года в год демонстрирует стабильность.

Матч с краснодарской командой стал первой официальной игрой для Курбана Бердыева после возвращения в Казань.

1-ый гол в матче «быки» заколотили на 17-й минуте.

Матч начался на высоких скоростях, хотя рискованных моментов не возникало. Матч в воскресенье закончился победой гостей с результатом 1:2. Вначале соперники активно атаковали краснодарцев, но вратарь удачно защищал ворота. За «Рубин» гол провел Максим Лестьенн, вышедший на смену с началом 2-го тайма (на 72-й минуте).

В перерыве Бердыев поменял Рочину на Лестьена. Молодец, что создал эти два момента. Во втором тайме хозяева действовали не менее активно и смогли отыграть один мяч силами Максима Лестьенна, вышедшего на смену после перерыва. Счет открыли гости. На 17-й минуте прошла передача между центральными защитниками от Маурисио Перейры на Рикардо Лаборде, и колумбиец воплотил выход один на один.

Голы: Лаборде 17′, 33′.

Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Бурлак, Кузьмин, Оздоев, М’Вила, Карадениз (Азмун, 62), Канунников (Жонатас, 73), Рочина (Лестьенн, 46).

«Лаборде играет центрального нападающего, как играл Вандерсон, как играл Смолов».