Румыния вполне могла пересилить французов — Владимир Петкович

Новости сегодня - Румыния вполне могла пересилить французов — Владимир Петкович

Форвард сборной Румынии Денис Алибек был пойман с сигаретой в процессе встречи национальной команды с Францией на групповом этапе Евро-2016.

В матче, прошедшем на стадионе «Парк де Пренс» в столице франции, капитан сборной Швейцарии отыграл 90 минут. К мячу подошел Богдан Станку и уверенно воплотил пенальти, став лучшим бомбардиром на турнире, забив свой 2-ой гол.

Отличные впечатления от сборной Румынии в дебютном матче Евро-2016 против французов смазал последующий скандал. Швейцарцы отыгрались на 57-й минуте после действительного удара Адмира Мехмеди. Не смотря на низкую результативность в первом туре, в предстоящем матче ждём результативного футбола, ведь с помощью данной игры может уже решится заключительных выход с группы для Швейцарии. Но следующий матч румыны проведут против Албании, а Швейцария встретится с Францией. Франция — 3 (1); 3.

Швейцария очень достойный конкурент, и нам следует будем выложиться на максимум, чтобы победить. Швейцарцы возглавили группу, А с четырьмя баллами. Кстати, и в данный момент специалисты не сомневаются в победе хозяев, ее оценили коэффициентом 1,2. Горные орлы, наряду с командой Румынии замыкают квартет группы А. Французы, явно будут играть 1-м номером, на правах хозяев. Однако гол Станку остался единственным в первом тайме. Полагаю, всё же тренер будет отталкиваться от матча с французами, который Румыния сыграла хорошо.

Сборная Албании привыкла играть очень осторожно и всеми силами обороняться, чтобы не пропустить. Он же стал лучшим в поединке с албанцами. В 22:00 мск начнётся матч между сборными Франции и Албании.

Кроме того, сборная Франции ни когда не проиграла в последних четырех официальных матчах в Марселе. Спорить с ними не станем: французы в первом туре немного обломали зубы о румынскую оборону, но показали себя командой, от фланга до фланга упакованной высококлассными игроками.