Новости сегодня - Русский футбольный клуб «Краснодар» дома проиграл испанской «Сельте» с результатом 0:2

Футболисты «Краснодара» на своем поле проиграли испанской «Сельте» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершили выступление в турнире. Напомним, что первый матч также закончился победой испанцев со счётом 2:1.

А тем временем «Краснодар» проиграл испанской «Сельте» дома — и тоже очень достойно держался весь 1-ый тайм! Уже с самого начала 2-ой половины встречи, на 52-й минуте, Уго Мальо вывел свою команду вперед. «Сельта» в свою очередь строго играла в обороне, проводя опасные контратаки. На 80-й минуте встречи хозяева укрепили свое преимущество, забив последний гол вечера.

В эти мин. собственный «матч века» проводит последний оставшийся в еврокубках русский клуб: «Ростов» на выезде попробует забить легендарному «Манчестер Юнайтед» после домашней ничьей 1:1. — «Быкам» сейчас остается в оставшейся части сезона сосредоточиться на государственном чемпионате, чтобы будущей осенью обеспечить собственный стадион и своих болельщиков матчами одного из еврокубков, — сказали «Живой Кубани» в пресс-центре ФК «Краснодар». «Конкурент „Сельты“ по четвертьфиналу определится в итоге жеребьевки, которая состоится завтра в швейцарском Ньоне».

Сегодня. Краснодар.'Краснодар-'Сельта- 0:2. Испанский клуб оказался сильнее в обоих матчах