Samsung анонсировал два монитора UHD

Новости сегодня - Samsung анонсировал два монитора UHD

Дешевизна и простота реализации технологии адаптивной синхронизации, предложенной Advanced Micro Devices, играет в её пользу и на рынке продолжают появляться игровые мониторы с поддержкой FreeSync. На днях две новых модели анонсировала компания Samsung. Мониторы U24E590D и U28E590D имеют разрешение 3840 × 2160.

Диагонали матриц составляют 24 и 28 дюймов. Частота обновления экрана — 60 Гц, хотя обычно динамическая синхронизация реализуется в мониторах, поддерживающих режимы 120 или 144 Гц. Не все игроки считают 60 кадров в секунду достаточным для комфортной игры. Обе модели поддерживают технологию Game Mode, увеличивающую контрастность изображения.

Обе новинки используют фирменные матрицы Samsung, выполненные по технологии PLS, и имеющие время отклика 4 миллисекунды. Цветовой охват составляет 100 % sRGB. В продаже новые мониторы появятся 26 июля, 24-дюймовая модель оценена в $400, а более крупная 28-дюймовая обойдётся будущему владельцу в $600.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!