Samsung тестирует фаблет Galaxy Note

Новости сегодня - Samsung тестирует фаблет Galaxy Note

Фаблет Galaxy Note компании Samsung, вызывавший поначалу насмешки из-за крупных габаритов, доказал, что корейская компания может добиваться успеха благодаря свежим идеям, даже если они поначалу кажутся вздорными. Вполне возможно, что этот опыт компания решила использовать на рынке планшетов.

На индийском сайте Zauba, отслеживающем экспортно-импортные операции, появилась информация о семи планшетах корейской компании, направленных в Индию для проведения испытаний и оценки в лабораторных условиях. Диагональ экрана планшетов составляет 18,4 дюйма.

В декларации указано, что стоимость одного планшета SS-18.4 равна 32371 индийской рупии (465 евро), а вся партия SS-18.4 стоит 3261 евро. Для планшета с таким крупным экраном это не так уж и много, хотя, скорее всего, Samsung указала предварительную себестоимость производства устройства. Отправленные в Индию планшеты не предназначены для продажи. После проведения испытаний и оценки их разрушат.

На следующей неделе 13 августа состоится мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2015, посвящённое анонсу новых устройств корейской компании. Вполне возможно, что на нём будет представлено не два устройства, как ожидается, а три. По крайней мере, такой вывод следует из опубликованного тизера Samsung. На нём изображены силуэты трёх мобильных устройств. Возможно, это смартфон Galaxy S6 edge Plus, фаблет Galaxy Note 5 и новый планшет.

Сразу отметим, что вряд ли на Samsung Galaxy Unpacked 2015 пойдёт речь о 18,4-дюймовой модели. Скорее всего, компания анонсирует 7-дюймового представителя серии планшетов Galaxy.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!