Самые красивые и знаменитые блондинки

Новости сегодня - Самые красивые и знаменитые блондинки

© vk.com

Сегодня, 31 мая мы все отмечаем Всемирный день блондинки. В честь этого мы решили вспомнить самых успешных и обворожительных блондинок Голливуда.

Судя по всему, не только джентльмены, но и Голливуд предпочитает блондинок. Иначе как объяснить тот факт, что самые популярные актрисы чаще всего становятся (реже – рождаются) блондинками?

Многие из этих женщин именно перекрошившись вблонд, обрели знаменитость. Итак, вспомним их.

И с наступающим вас праздником, блондиночки! Легкой вам и красивой жизни!

Блейк Лавли


Не будем гадать, какой натуральный цвет волос у Блейк, а лучше поздравим ее с упоминанием в нашем списке. Действительно, девушка многих покорила своими роскошными волосами, и многим хотелось бы повторить ее прическу.

Скарлетт Йоханссон


Самая сексуальная женщина последних лет заслужила свою успешность не только белокурыми локонами, безусловно. Пишут, что блондинка она «самая натуральная». Скарлетт Йоханссон большинству нравится именно со светлыми волосами, хотя ее природный оттенок темно-русый

Хайди Клум


Немка Хайди Клум прочно ассоциируется с солнечными белокурыми волосами, однако ж начинала она далеко не блондинкой, а скорее наоборот. Но стала знаменитой и счастливой модель именно перекрасившись в блондинку.

Жизель Бюндхен


Бразильская гордость модельного бизнеса тоже отнюдь не родилась златовлаской. Начинала свою карьеру Жизель будучи шатенкой.

Дженифер Анистон


Дженнифер ассоциируется с выгоревшим светло-русым цветом волос. Хотя греческое происхождение наделило Анистон непокорными жесткими темными волосами.

Мадонна


Мадонна, дочь итальянца и француженки, с начала 80-х годов постепенно перевоплощалась из жгучей брюнетки в платиновую блондинку.

Шерлиз Терон


Мы не могли о ней не вспомнить. Шерлиз просто красивая. Просто красивая блондинка. Удивительная женщина.

Шерон Стоун


Шерон Стоун отдается оновному инстинкту как самая истинная блондинка. Получается у нее шикарно!

Кейт Хадсон


Еще одна актриса, к которой мы привыкли в светловолосом имидже — Кейт Хадсон.

Риз Уизерспун


Самая высокооплачиваемая блондинка Голливуда. И без всякой перекиси, девочки!

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!