Саснович победила Стивенс и сравняла счет в матче Кубка Федерации

Новости сегодня - Саснович победила Стивенс и сравняла счет в матче Кубка Федерации

Благодаря данной победе счет между сборными Беларуси и США стал одинаковым — 2:2.

Александра Соснович из республики Белоруссии одолела американку Слоан Стивенс в четвертой встрече финала Кубка федерации с результатом 4:6, 6:1, 8:6.

Матч продолжался 1 час 51 минуту. Стоит обозначить, что втором сете белоруски вели 5:2, а при счете 5:4 не реализовали 2 сетбола. При счете 6:5 Арина и Александра вновь подавали на сет, однако под нуль проиграли подачу. Таким образом, счет матча в данный момент 2:2. На счету белорусок 1 подача навылет и 3 реализованных брейк-пойнта из 8.

Женская сборная США по теннису одержала 18-ю в своей истории победу в Кубке Федерации, передает Укринформ. Прошлые три года победительницами турнира становились теннисистки из Чехии. Для сборной Беларуси этот финал был первым.

Саснович одолела Стивенс и сравняла счет в матче Кубка Федерации — 2:2