Сборная РФ по футболу в товарищеском матче обыграла Литву

Новости сегодня - Сборная РФ по футболу в товарищеском матче обыграла Литву

Матч завершился с результатом 3:0 в пользу команды Леонида Слуцкого. В очередной дуэли Российская Федерация одержала уверенную победу — 3:0. Но 1-ый гол был забит только в конце первого тайма. 1-ый опасный момент появился на 37-й минуте, когда после 2-х передач пяткой в исполнении Глушакова и Мамаев на ударную позицию вышел Смолов, однако удар форварда «Краснодара» в эффектном прыжке отбил из нижнего угла Витаутас Черняускас.

Атака россиян, где наконечником копья был Федор Смолов, также ничем особым не впечатлила. Ровно десять минут спустя уже жители России прошляпили роскошный шанс для того, чтобы повести в счёте. На 41-й минуте отличился Смолов. Самедов вывел Смолова один на один, однако тот оказался медленнее все того же Черняускаса. Голкипер «Локомотива» Маринате Гилерме несколько месяцев назад получил российское гражданство.

На 61-й минуте жители России все-таки удвоили свое преимущество в счете. Александр Кержаков в штрафной скинул мяч на 19-летнего Головина, который отправил мяч в ворота в касание. Мяч состоялся на 72-й минуте после навеса Ионова.

Сборная РФ по футболу в товарищеском матче одолела сборную Литвы с разгромным счетом. Интригу Слуцкий держит. Встреча состится во вторник, 29 марта, на основной арене чемпионата Европы, «Стад де Франс».