Сборная Россия по баскетболу обыграла сборную Бельгию в Нижнем Новгороде

Новости сегодня - Сборная Россия по баскетболу обыграла сборную Бельгию в Нижнем Новгороде

Победителями поединка стали русские баскетболисты, обыгравшие конкурента с результатом 76:69 (16:23, 20:13, 26:11, 12:22).

Сборная РФ по баскетболу одержала первую победу в квалификационном раунде Кубка мира, одолев сборную Бельгии с результатом 77:69 (16:23, 20:13, 26:11, 15:22).

Компания устроила конкурс в ВКонтатке, Инстаграме и Фэйсбуке и разыграла не менее 40 билетов среди собственных абонентов на игру сборной РФ.

Как считает президент России баскетбола Андрей Кириленко, в Нижнем Новгороде за последние проделана большая работа по популяризации баскетбола и город заслужил матч государственной сборной. 1-ый период завершился с результатом 36:36. Мы отлично провели 3-ю четверть. Красивые комбинации, массивные пасы — 3-я четверть оказалась, наверное, самой зрелищной во всей игре. Самым результативным игроком сборной стал Сергей Карасев, который набрал 15 очков и сделал 6 подборов.

По имеющейся достоверной информации на данный момент создателя сообщения, на шее Никитина «был виден шарф сборной России».