Новости сегодня - Сборная Российской Федерации по футболу сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче

В Петербурге в товарищеском матче по футболу сборная Российской Федерации сыграла вничью с Испанией — 3:3.

Встреча прошла в северной столице и закончилась с результатом 3:3. На 35-й минуте Серхио Рамос воплотил пенальти, удвоив преимущество собственной команды. Забить гол удалось также Алексею Миранчуку на 51-й минуте. Пенальти воплотил Серхио Рамос. Дублем в составе нашей команды отметился Фёдор Смолов.

1-ый тайм презентовал активную игру сборной Российской Федерации — хозяева атаковали намного чаще, чем гости. На 35-й минуте итальянский судья Джанлука Рокки назначил пенальти в ворота россиян. Серхио Рамос благополучно справился с установленной задачей.

Голы: Смолов 41, Ал.

2-ой тайм укрепил позиции россиян. Русская сблорная, исчерпав замены, лишилась вратаря — во время неудачного столкновения Родриго с Лунёвым, 2-ой получил удар ногой в голову и был госпитализирован. В добавочное время вратарь Лунев получил удар коленом по голове и из-за отсутствия замен форму голкипера надел Глушаков.

В то же время, объясняя дубль Смолова, Мутко проинформировал: «Пацан сообщил — пацан сделал». Жители России в субботу проиграли команде Аргентины — 0:1.

26-летний футболист покинул поле на носилках, а его место занял капитан московского «Спартака» Денис Глушаков.