Сборная Уэльса обыграла Словакию в дебютном матче на Евро

Новости сегодня - Сборная Уэльса обыграла Словакию в дебютном матче на Евро

Прошлый защитник сборной Украины Андрей Несмачный делится своим прогнозом на матч первого тура Евро-2016 в группе В между командами Уэльса и Словакии, против которых он в свое время играл в составе сине-желтых. В группе В Уэльс обыграл Словакию, а сборная Британии сыграла вничью с Россией. Также в группу В попали команды Британии и Словакии.

Прошлые две встречи между этими соперниками подарили зрителям 13 забитых голов! Единственным исключением является только Бейл и Рэмси в сборной Уэльса и Марек Гамшик в сборной Словакии. А как сегодня Швейцария забила на 5-й минуте, помните?

Согласно информации ЛІГА.net по вопросу Евро-2016.

До конца первой половины игры Уэльс не отдавал инициативу.

Таким образом, Уэльс добыл историческую для себя победу, а от этого она стала еще не менее принципиальной. На 81-й минуте Хэл Робсон-Кану, также появившийся на поле во втором тайме, отправил мяч не туда, куда заблаговременно начал падать Матуш Козачик.

Поклонники самой известной игры в мире знают о том, что 10 июня стартует ЧЕ по футболу.

Перед самим Евро 2016 Уэльс провел только 1 товарищеский матч против Швеции, который проиграл 3:0, а Словакия сыграла все 3 поединка и ни когда не проиграла.