Сборные Хорватии и Косово возобновят собственный матч сегодня в 15:30

Новости сегодня - Сборные Хорватии и Косово возобновят собственный матч сегодня в 15:30

ФИФА приняла решение доиграть поединок отбора ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Косово сегодня. Об этом информирует Сroatia Week. Уполномоченные ФИФА, делегат поединка и судьи сделали вывод, что газон стадиона «Максимир» в Загребе уже уместен для игры в футбол.

Матч был вчера преждевременно прекращен на 22-й минуте при счете 0:0.

После остановки поединка, стало бесспорным, что игра навряд ли будет продолжена — мяч не хотел катиться по газону, и застревал в лужах.

Матч был прерван на 27-й минуте при счете 0:0.

Сборные Хорватии и Косово являются соперниками национальной команды государства Украины в квалификации ЧМ-2018.

Напомним, вчера поле загребского стадиона «Максимир» не выдерживало обильных осадков, из-за чего рефери матча на 22-й минуте приостановил игру.

Игра начнется с 22-й минуты. В случае победы, хорваты опередят украинцев в турнирной таблице и выйдут на первое место.