Себастьян Феттель одержал победу Гран-при Венгрии

Новости сегодня - Себастьян Феттель одержал победу Гран-при Венгрии

Пилот команды «Феррари» Себастьян Феттель стал победителем 11-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Венгрии.

Немец, стартовавший с поул-позишн, финишировал с результатом 1 час 39 минут 46,713 секунды.

2-ое место занял партнёр Феттеля по «Феррари» финн Кими Райкконен (+0,908 секунды).

Победителем стал германский пилот «красных» Себастьян Феттель, завоевавший накануне поул-позишн.

Житель россии Даниил Квят, представляющий Toro Rosso, совершил роковую ошибку, блокируя канадца Лэнса Строла из Williams, был оштрафован и в итоге не вошел в главенствующую 10-ку.

Также в очковую зону попали: 5. Два раза это звание получал Валттери Боттас, по одному — Макс Ферстаппен, Даниэль Риккардо и Лэнс Стролл. В Будапеште пилот Феррари стартовал и финишировал на 2-м месте. Стоффель Вандорн, «Макларен» (все — в круге отставания). Следующий этап пройдет в Бельгии с 24 по 27 августа.

Рекордно быстрые «Феррари» захватили лидерство перед квалификацией в Венгрии, Квят позади Сайнса

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию