Семейная жизнь без секса, возможна ли?

Новости сегодня - Семейная жизнь без секса, возможна ли?

Семейная жизнь без секса, возможна ли?Слышали ли Вы раньше о том, что каждая семья уникальна? И счастье у нее особенное, и несчастлива она по своим личным причинам? Даже если и не слышали, то, скорее всего, и без того знаете, ведь это понятно любому взрослому человеку. Но есть то, на что ответить сможет не каждый взрослый,  а если ответит, то не сразу, перед тем серьезно подумав.

Могут ли существовать семейные отношения без секса?
Как долго могут быть такие отношения?
К чему приведет отсутствие сексуальных отношений в семье?

На женских форумах очень часто можно встретить реальные и, к сожалению, частые случаи, когда женщина жалуется на мужа, а в основном — на отсутствие секса между ними. Зачастую это семьи, которые существуют уже много лет, у которых, кажется все замечательно, ведь есть дети, есть понимание и достаток. Что же происходит в их сексуальной жизни? Почему страсть и желание исчезли?

Ответ банально прост – их это устраивает. Устраивает налаженный быт, монотонные почти одинаковые семейные дни, устраивает отсутствие стрессов. И, конечно же, их не беспокоит отсутствие прежней страсти, безумного сексуального желания друг к другу. Но долго ли возможно существование такой «идеальной» семьи?

Ответить на этот вопрос не может никто. Такая рутинная жизнь скоро надоест и тогда может быть всего несколько вариантов – оживление сексуальной жизни в интим магазине между супругами или же появление кого-то третьего, кто вызовет сексуальное влечение за стенами семейной спальни.

Семья без сексуальных отношений может существовать, при этом существование такое может длиться достаточно долго. Но кому это нужно? Принесет ли семейная жизнь счастье?

Важно помнить, что ничего не происходит моментально. Интимные отношения становятся хуже или же совсем исчезают не мгновенно, а день за днем. Действовать же нужно сразу, как только появились первые признаки ухудшения сексуальной жизни. Именно тогда стоит добавить приятные сюрпризы, будь то совместный поход в интимный магазин, или совместный просмотр порнофильмов. Главное – не бояться быть искренним, откровенным, не бояться признаться друг другу в своих самых тайных сексуальных желаниях. В спальне нет места стыду.

Вспомните, как вам было хорошо вместе раньше, как тянуло вас друг к другу. Верьте, что все будет так же, если вы, всего лишь, немного постараетесь.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!