Сербия — Коста-Рика — 1:0 видео голов и обзор матча ЧМ

Новости сегодня - Сербия — Коста-Рика — 1:0 видео голов и обзор матча ЧМ

А первыми выясняли отношения Сербия и четвертьфиналист прошедшего чемпионата мира Коста-Рика.

Коста-Рика: К. Навас — Гамбоа, Гонсалес, Акоста, Дуарте, Кальво — Б. Руис, Боргес, Гузман (Колиндрес, 73), Венегас (Боланьос, 60) — Уренья (Кэмпбелл, 66).

Стойкович, Иванович, Тошич, Миленкович, Коларов, Тадич (Рукавина, 83), Миливоевич, Матич, Милинкович-Савич, Льяич (Костич, 70), Митрович (Прийович, 90).

Ближе к середине первого тайма Коста-Рика закрылась на собственной половине поля, а сербы никак не могли справиться оборонительные редуты номинальных хозяев, хотя и атаковали очень упорно.

Удары в створ ворот: 3-3. Его команда получила право на штрафной удар с дистанции около 25 метров.

Единственный гол был забит на 56-й минуте после того, как полузащитник сборной Коста-Рики руками приостановил прорыв Александара Митровича.

На 76-й минуте сербы могли удвоить преимущество в счете.

Как минимум до вечера сборная Сербии будет возглавлять турнирную таблицу группы Е, пока в борьбу за трофей не вступят Бразилия и Швейцария.

Чемпионат мира по футболу в РФ продлится до 15 июля.

Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович, вингбек костариканцев Франсиско Кальво и полузащитник Лука Миливоевич (спра