СХ-5 стал самой известной моделью в линейке Мазда на русском рынке

Новости сегодня - СХ-5 стал самой известной моделью в линейке Мазда на русском рынке

Всего же за три квартала 2015-го в Российской Федерации было реализовано 13 тыс. 108 средств перемещения Мазда, что на 22,9 процента ниже, чем годом ранее.

По результатам сентябрьских продаж самой известной моделью японского автомобильного производителя Мазда на русском рынке стал вседорожник CX-5. 2-ое транспортное средство по популярности в линейке японской автокомпании Мазда является седан шестой серии.

2-ой в списке самых известных моделей этого года стала Mazda6, реализация которой сократилась на 17,4% — до 555 единиц.

В отчете экспертов обозначено, что за первые три квартала 2015 года на территории России официальными представителями марки Мазда было реализовано 19 918 авто тогда, как за подобный период 2014-го этот показатель составлял 35 206 единиц, другими словами на 43,4 процента больше.

По сравнению с подобным периодом 2014-го объем продаж кроссовера CX-5 снизился на 6,2%, а с самого начала текущего года сокращения составило практически 23 процента.

В общем же Мазда продолжает демонстрировать падение характеристик по отношению к прошлому году, что характерно для всего авторынка РФ вообще-то. Это на 6% менее показателя прошедшего сентября.

Кроссовер CX-5 – самая популярная модель в линейке Mazda

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!