«Шахтер» потерял очки в матче с «Зарей» и подпустил к себе «Динамо»

Новости сегодня - «Шахтер» потерял очки в матче с «Зарей» и подпустил к себе «Динамо»

Киевское «Динамо» благодаря голу Николая Морозюка обыграло донецкий «Олимпик» (1:0), а донецкий «Шахтер» сыграл вничью с луганской «Зарей» (1:1). Встреча уполномченных Донбасса закончилась вничью — 1:1.

Нереализованный пенальти: Харатин, 49 («Заря»).

Хозяева открыли счет на 38-й минуте противоборства — Жуниор Мораес получил передачу от Майкона на правом краю штрафной и без помех расстрелял Филипе.

«Апостроф» провел онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Заря». На 39 минуте в левой зоне штрафной «Зари» произошел провал — Жуниор Мораес сразил цель и открыл счет.

На текущий момент счет в матче 1:1.