Шахтер просто обыграл Мариуполь

Новости сегодня - Шахтер просто обыграл Мариуполь

Донецкий «Шахтер» на своем поле обыграл «Мариуполь» в матче четвертого тура чемпионата Украинского государства по футболу. Встреча на стадионе «Металлист» в Харькове закончилась с результатом 3:1. В процессе контратаки Срна с фланга прострелил вдоль ворот, и Бернард необычайным ударом в касание отправил мяч в сетку. В концовке первого тайма Марлос пользовался ошибкой хозяев у собственной штрафной и увеличил преимущество «горняков».

«Хорошо, что удался быстрый мяч». Отличился на 67-й минуте Сергей Кривцов.

Чемпионы забили победителям Первой лиги прошедшего сезона уже на 7-мой минуте: Бернард в касание замкнул прострел от Дарио Срны. «Мариуполь» один мяч отквитал: Игорь Тищенко замкнул прострел на дальнюю штангу от Дениса Кожанова.

Таким образом, команда Паулу Фонсеки сравнялась с «Динамо» по количеству очков в чемпионате, при том, что подопечные Александра Хацкевича имеют игру в запасе. У «Мариуполя» осталось 5 баллов.