Шахтинские борцы одержали победу на первенстве Российской Федерации в Омске

Новости сегодня - Шахтинские борцы одержали победу на первенстве Российской Федерации в Омске

Соревнования, приуроченные к памяти русского тренера Юрия Крикухи, проходили в помещении Омского велотрека.

Спортсмены из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами в первенстве РФ по греко-римской борьбе, информирует в начале рабочей недели горадминистрация. За медали боролись не менее четырехсот спортсменов из 60 субъектов РФ, в том числе и Курганской области. Помогали ему тренеры юношеской сборной РФ по греко-римской борьбе.

Лев Левин тренируется под управлением Заслуженного тренера Республики Алтай Вячеслава Кызлакова, информирует pr-служба Спорткомитета РА. В весовой категории до 32 килограммов Тимур одержал победу все схватки и стал чемпионом страны. Он не один раз становился победителем и призером республиканских, межрегиональных и всероссийских турниров, а вот на таких официальных больших соревнованиях, как главенства округа и Российской Федерации выступает впервые.