Шайба Кутейкина от красной линии не помешала СКА одолеть «Динамо»

Новости сегодня - Шайба Кутейкина от красной линии не помешала СКА одолеть «Динамо»

— Андрей Кутейкин снова забил от середины площадки. Два гола забили в основной массе и победили.

— Откуда у «Динамо» столько штрафных минут?

СКА на собственном льду победил столичное «Динамо» и сравнял счёт в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

— Сергей Орешкин проинформировал, что нереально выиграть, если набираешь 22 штрафные минуты.

«Не думаю, что он тренирует эти броски. Не думаю, что Коскинен хотел пропустить подобным образом», — передаёт слова Робинсона корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

Шайбы в составе победителей забросили Евгений Кетов (13-я минута) и Вадим Шипачев (19).

Этот чудо-гол с центра забили очень поздно! Питерский СКА и ярославский «Локомотив» победили собственных соперников и восстановили равновесие в сериях со, соответственно, столичными «Динамо» и ЦСКА.

ИА «News» напоминает, что следующая игра пройдет в столице России 12 января. «В столице России матчи будут такими же вязкими, пройдут в том же ключе». Счёт 2:0 держался практически до конца 3-го периода.