Шестой Всемирный симпозиум по охране здоровья возглавил доктор Альберто Лахо

Новости сегодня - Шестой Всемирный симпозиум по охране здоровья возглавил доктор Альберто Лахо

Доктор Альберто Лахо Ривера сообщил в средствах массовой информации о проведении Шестого Всемирного симпозиума по охране здоровья в Мадриде, Испания.

Представление и анонс конгресса состоялись в отеле Four Seasons George V в Париже. Заявленная международная конференция является научной медицинской конференцией и пройдет под лозунгом «Глобализируем интегральное здоровье» 18, 19 и 20 мая 2017 года в Университете Rey Juan Carlos I в Мадриде, Испания.

В шестом международном симпозиуме Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении примут участие представители многих стран, среди которых Испания, Перу, Эквадор, Мексика, Венесуэла, Боливия, Колумбия, Аргентина и Соединенные Штаты Америки.

На симпозиуме соберутся наиболее видные представители международного медицинского сообщества, которые приедут для того, чтобы поделиться своими достижениями и успешными результатами новых методов лечения во всем мире, а также будут отмечены заслуженным признанием и наградами за многолетнюю работу на благо человечества.

Это мероприятие имеет большое значение для медицинского сообщества, принимая во внимание то, что председателем является известный испанский доктор Альберто Лахо Ривера, вице-президент Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении (Испания), доктор судебной медицины в Университете Вальядолид. Также он известен многочисленными наградами за выдающиеся достижения, многолетнюю службу и благотворительную деятельность «Фонда Альберто Лахо», президентом которого он является.

Председатель 6-го симпозиума Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении доктор Альберто Лахо заявил, что принимает с радостью и ответственностью этот пост, добавив при этом:

«Я благодарю Управление Всемирной ассоциации, назначившей меня  председателем этого важного международного конгресса. Члены Ассоциации, существенно расширившей свое присутствие во многих странах мира, рады приветствовать всех участников события. Я надеюсь, что эта конференция будет способствовать поиску пространства для диалога, развитию и обмену идеями в отношении целей, стоящих перед медицинским сообществом, и поможет нам работать с большей точностью, эффективностью и всегда на благо мира».

Доктор Альберто Лахо, получивший в 2016 году награду Международной организации профессиональной подготовки и медицинских исследований «За выдающиеся профессиональные достижения в области здравоохранения», подчеркнул профессионализм и постоянный личностный рост своих коллег: президента д-ра Хуана Ремберто Уртадо Гутьерреса и международных вице-президентов Ассоциации: доктора Лидии Хелены Эрнандес, доктора Гваделупе Чавес Торреса, доктора Розы Марии Халил Биттар, доктора Мануэля Нусете Виани, доктора Хосе Торреса Гомеса, исполнительного директора Джессики Далилы Бернедо-де-ла-Крус и каждого члена Ассоциации, благодаря которым решаются поставленные задачи, обеспечивая улучшение качества жизни людей.

Шестой симпозиум по охране здоровья Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении, Международный научный медицинский конгресс под лозунгом «Глобализируем  Интегральное здоровье» – это грандиозное мероприятие, способствующее прогрессу в сфере здоровья и пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие позволит участникам одновременно насладиться очарованием Мадрида, древней испанской столицы.

Шестой Всемирный симпозиум по охране здоровья возглавил доктор Альберто Лахо

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!