Новости сегодня - Шипулин одержал победу гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

Норвежец Йоханнес Бо стал 3-м, в его активе 10-е призовое место на Кубке мира (9-0-1). По утверждению германского специалиста, лидер русской команды выступил неидеально, однако и этот результат можно подвергать анализу как прекрасный.

Шипулин промазал 3-м выстрелом и Шемпп, закрывший 4 мишени, уже лицезрел себя победителем. 2-ое место на дистанции 10 километров завоевал житель россии Максим Цветков.

В субботу Шипулин одержал победу в гонке преследования. 28-летний спортсмен допустил два промаха на огневом рубеже, но был скорее соперников на трассе ходом. Думаю, что сумеем восстановиться и превосходно отработать в следующих двух гонках.

В итальянской Антхольц-Антерсельве 22 января состоялся шестой этап Кубка мира по биатлону среди мужчин. Был весь в гонке, выбегал с рубежа, увидел, что Шемпп промахнулся последним выстрелом, так безумно обрадовался, что начал удирать.

По итогам спринта сформировался стартовый лист на мужскую гонку преследования в Антхольце 23 января