Сибирь одержала уверенную победу над нижегородским Торпедо 4:1

Новости сегодня - Сибирь одержала уверенную победу над нижегородским Торпедо 4:1

19 октября в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла нижегородское «Торпедо» с результатом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1). NewsNN.ru. Нижегородский ХК «Торпедо» потерпел выездное поражение в КХЛ.

«Сибирь» открыла счёт в данном матче под занавес первого периода, на 20-й минуте, благодаря шайбе Давида Улльстрема.

Ворота защищал Александр Салак. Во 2-ой 20-минутке «Сибирь» смогла упрочить свое преимущество.

В составе автозаводцев на 7-мой минуте 3-го периода при игре в меньшинстве отличился белорусский форвард Сергей Костицын. Конец матча, невзирая на довольно «спокойный» счет, выдался для новосибирцев напряженным — два раза удалялся Степан Санников, и гости стремились этим преимуществом пользоваться.