СКА одержал победу у «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Новости сегодня - СКА одержал победу у «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Сейчас в полуфинале СКА сыграет с победителем пары ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Ярославль).

Пятый матч ¼ финала Кубка Гагарина между петербургским хоккейным клубом СКА и московской командой «Динамо» закончился победой армейцев с результатом 2:0.

«ПОБЕЕЕДА! 2:0 в матче, 4:1 в серии».

На 34 минуте первую шайбу забросил Гусев, через 5 минут Ковальчук удвоил преимущество. В составе победителей шайбы забросили Егор Аверин (14) и Владислав Гавриков (18). Их ворота сдались только на 40-ой минуте 2-го тайма и позволили шайбе Андрея Светлакова, принятой от Валерия Ничушкина, разбавить счет. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Локомотива».