СКА пропустил 4 шайбы от «Торпедо», однако достиг победы

Новости сегодня - СКА пропустил 4 шайбы от «Торпедо», однако достиг победы

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл нижегородкое «Торпедо» с результатом 5:4.

Петербургский СКА и нижегородский «Торпедо» встретились в Ледовом замке.

Спустя 5 минут петербуржцы ответили взаимностью: Ярно Коскиранта забросил шайбу точно в угол. Нападающий «Торпедо» открыл счет.

На экваторе встречи защитник Юрий Сергиенко снова сравнял счет, но еще до 2-го перерыва Вячеслав Войнов отправил в ворота нижегородцев 3-ю шайбу, реализовав большинство.

Тем не менее, нижегородцы усилиями Дениса Паршина и Егора Дугина смогли уйти от поражения в основное время и перевели игру в овертайм. В ответ на 7-мой и десятой минуте армейцы забили в ворота гостей.

Набрав 81 очко, армейцы продолжают лидировать в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Создателем победного гола в серии буллитов стал Никита Гусев.

Следующий матч СКА проведет 14 ноября на выезде против владивостоксого «Адмирала».