Скульптурные румяна, лаки для ногтей и бальзам для губ

Новости сегодня - Скульптурные румяна, лаки для ногтей и бальзам для губ

Бьюти-индустрия не стоит на месте, и всегда появляются какие-то приятные новинки. Мы расскажем тебе, что интересного появилось за последние недели и доложим все самые актуальные новости с бьюти-фронта.

By Terry к осеннему сезону 2015 г. выпускает новые оттенки своих скульптурирующих румян Terrybly Densiliss Blush Compact. Эти румяна состоят из двух оттенков, более темный из которых нужно наносить под скулу, а более светлый — на яблочки щек. В итоге получается натуральный и естественный вид.

Кроме этого, румяна маскируют морщины и недостатки кожи, благодаря эксклюзивной технологии Densiliss, дающей рассеивающий эффект. Скульптурирующие By Terry Terrybly Densiliss Blush Compact Fall 2015 вышли в 2 оттенках: 300 Peachy Sculpt — персиковый (румяна) и розово-абрикосовый (контур); 400 Rosy Shape — светло-розовый (румяна) и темный кораллово-розовый (контур).

Ориентировочная стоимость – около 60$

В рамках осенней коллекции макияжа Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 вышла новинка — губная помада-бальзам Kiss Kiss Rose Lip, придающая губам легкий цвет и ухаживающая за ними. Помада содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е, масло жожоба, эфирное масло розы и воски, увлажняет губы, делает их гладкими и более объемными.

Ориентировочная стоимость – 37$

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Deborah Lippmann к осеннему сезону 2015 г. создала новую коллекцию лаков для ногтей Roar Collection. Эту коллекцию Дебора посвятила женщинам-феминисткам — независимым, сильным и смелым, а вдохновили ее на создание данной коллекции три американсикх певицы — Grace Jones (Грейс Джонс), Madonna (Мадонна) и Cher (Шер). В коллекцию вошли три лака для ногтей и одно глиттерное покрытие.

В коллекцию Deborah Lippmann Roar Collection Fall 2015 вошли такие оттенки: Miss Independent — темно-бордово-фиолетовый; She Wolf — галечно-серый; Respect — кирпично-красный; Can’t be Tamed — золотисто-бронзовый глиттер.

Ориентировочная стоимость одного лака – 18$

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!