Смартфон One M9 уже использует процессор Snapdragon 810 v2.1

Новости сегодня - Смартфон One M9 уже использует процессор Snapdragon 810 v2.1

Компания HTC в своих смартфонах использует более «холодную» версию последнего чипа Qualcomm — и так, по-видимому, действуют и другие производители мобильных устройств.

По поводу наличия у чипа Snapdragon 810 проблемы с перегревом имеется противоречивая информация, хотя производитель и отрицает подобный изъян. Тем не менее, как сообщает Джефф Гордон (Jeff Gordon), старший менеджер HTC по глобальным коммуникациям, практически все производители, выбравшие для своих смартфонов чип Snapdragon 810, используют новую версию Snapdragon 810 v2.1 вместо v2.0. В одном из своих твитов Гордон подтвердил, что смартфон HTC One M9 определённо основан на версии чипа v2.1. Поэтому заявление компании OnePlus по поводу использования в новом флагмане OnePlus Two процессора Snapdragon 810 v2.1, который «холоднее, чем когда-либо», не несёт ничего примечательного, кроме желания дистанцироваться от сообщений о проблемах с перегревом смартфонов на базе Snapdragon 810 других производителей.

Кстати, по неподтверждённым Sony сообщениям, в смартфонах Xperia Z4 и Z3+ тоже используется система на кристалле Snapdragon 810 v2.1.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!