Состоялась премьера клипа на новую песню Михаила Гуцериева в исполнении Александра Малинина

Новости сегодня - Состоялась премьера клипа на новую песню Михаила Гуцериева в исполнении Александра Малинина

15 августа 2018 г. состоялась премьера клипа на песню Александра Малинина «О любви говорят…». Клип попал в эфир Шансон ТВ, а сама песня звучит на волнах одноименной радиостанции. В ближайшее время ожидается ее появление на других ведущих медиаканалах. Авторы песни — Михаил Гуцериев (стихи), Андрей Ктитарев и Михаил Гуцериев (музыка).

Клип в жанре захватывающей вампирской драмы снял талантливый режиссер Владимир Янковский. Малинин в этой короткометражной ленте исполнил роль высокомерного защитника людей, который все же явился злом под личиной символичного добра. А вампирская натура оппонентов даже под угрозой лютой кары послужила верой и правдой спасению его сына. Кто же победил на этот раз в извечной борьбе света и тьмы судить зрителю.

Великолепный голос Александра Малинина, глубокомысленные стихи Михаила Гуцериева, проникающая в сердце музыка Андрея Ктитарева (в соавторстве с поэтом) помогают переосмыслить опыт отношений с любимым человеком. Песня учит слышать любовь там, где на первый, а иногда и на десятый взгляд, кажется, что ее нет. А также побуждает безотлагательно признаваться в чувствах свойственным влюбленным тоном: «О любви иногда говорят громко шёпотом, о любви говорят иногда тихо в крик», – как написал об этом поэт Михаил Гуцериев.

Пронзительный шепот легенды о столкновении добра и зла, давшем начало испепеляющей страсти, придется по душе молодой аудитории и представителям старшего поколения. Слушайте и заказывайте песню Александра Малинина «О любви иногда говорят…» на радиостанциях.

Справочная информация: Песня на стихи Михаила Гуцериева «О любви иногда говорят…» впервые исполнена Александром Малининым в 2013 году. После произведенного ею фурора на юбилейном концерте поэта в Кремле в 2018 году песня получила новую жизнь. Заново аранжированная и повторно исполненная Малининым песня «О любви иногда говорят…» послужила сюжетом для высокоэмоциональной вампирской короткометражной ленты.

 

Состоялась премьера клипа на новую песню Михаила Гуцериева в исполнении Александра Малинина

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!