«Спартак» не смог переиграть «аутсайдера» чемпионата РФ «Анжи»

Новости сегодня - «Спартак» не смог переиграть «аутсайдера» чемпионата РФ «Анжи»

В матче 11-го тура чемпионата русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Анжи» на выезде сыграл вничью со «Спартаком» со счётом 2:2. Встреча завершилась со счётом 2:2.

В столичной команде отличились Луис Адриано (14-я мин., пенальти), Лоренсо Мельгаоехо (90-я минута). Вначале гости сравняли счет, а через 4 мин. в итоге контратаки 5 в одного и вовсе вышли вперед усилиями Кацаева. Создателем гола стал Мирал Самарджич после ассиста Арсена Хубулова — 1:1. На 92-й минуте гол Лоренцо Мельгарехо позволил красно-белым уйти от поражения.

Московский клуб занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 14 очков.

«Спартак»: Ребров, Комбаров (Джикия, 67), Боккетти, Таски, Ещенко, З. Бакаев, Попов, Пашалич (Мельгарехо, 77), Самедов, Джано (Фернандо, 36), Луис Адриано.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Фибел, Самарджич, Данченко, Кацаев, Тетрашвили, Бакаев, Маркелов, Яковлев, Прудников. У гостей голы забили Мирал Самарджич (74) и Адлан Кацаев (78).