«Спартак» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ за счет дубля Воронина

Новости сегодня - «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ за счет дубля Воронина

Московский «Спартак» на собственном льду нанёс поражение нижегородскому «Торпедо» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

Игра для «Торпедо» началась очень благополучно — нижегородцы забили первую шайбу. Данная шайба придала уверенности нижегороцам, и 1-ый период они првоели с ощутительным игровым преимуществом. Их тактика оправдала себя уже на девятой минуте, когда «Спартак» усилиями Ильи Талалуева сравнял счет. Но до перерыва игрок «Торпедо» Евгений Грачёв смог вывести команду вперёд. «Торпедо» продолжало искать счастья у чужих ворот, стабильно заставляя вступать в игру вратаря хозяев. У нижегородцев, к сожалению, поменять счет не получилось. Столичная команда продолжала гнуть свою линию и в заключительной трети. Отличился спартаковец Артем Воронин. Хоккеисты «Торпедо» в этот же день примут братиславский «Слован».

Встреча закончилась со счётом 4:2. И нижегородцы пропустили четвертую шайбу в пустые ворота.

Талалуев: сам от себя не ожидал такой прыти, где-то повезло