«Спартак» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Новости сегодня - «Спартак» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Но первыми вперед смогли выйти гости. В составе гостей мяч забил Сильвестр Игбун.

«Спартак» довольно быстро пришел в себя. 1-ый сравнял счет на 37 минуте после того, как ударил низом со штрафного и мяч пролетел под ногами подпрыгнувших игроков «Уфы». Ударом со штрафного он пустил мяч под стенкой. На перерыв команды так и ушли при счете 1:1.

2-ой тайм также начался с многочисленных атак московского «Спартака», одна из которых закончилась голом в исполнении Квинси Промеса. Зе Луиш пробил головой, Беленов спас. На 62-й минуте Квинси Промес вывел красно-белых вперед, а на 82-й минуте Луис Адриано установил точку в матче. «Уфа» раскрылась, пошла вперед крупными силами и пропустила контратаку чемпионов.

Досадное поражение уфимцев 3:1.

«Спартак» имел очень огромное преимущество и по моментам, и по владению мячом в самом начале первого тайма, однако счет открыли гости.

Подопечные Массимо Карреры закрепляются на пятом месте в турнирной таблице РФПЛ с 25 очками, а команда из Башкортостана — на восьмом месте с 21 баллом.

Что же касается «Уфы», то клуб Сергея Семака в настоящее время табели о рангах девятый, имея равное количество баллов с «Ахматом» (по 21), однако уступая ему по дополнительным показателям.

«Спартак» назвал состав на матч 16-го тура РФПЛ с «Уфой»

Актриса Ирина Цывина отстаивает свои права на имущество в суде Актриса Ирина Цывина отстаивает свои права на имущество в суде
«Фокс-Экспресс» сообщил об открытии новых офисов в российских регионах «Фокс-Экспресс» сообщил об открытии новых офисов в российских регионах
РЖД открыла продажу билетов в плацкарт на все дни новогодних каникул РЖД открыла продажу билетов в плацкарт на все дни новогодних каникул
Астрономы открыли землеподобную планету, год на которой продолжается неделю Астрономы открыли землеподобную планету, год на которой продолжается неделю