«Спартак» разгромил «Уфу» в ЧР по футболу

Новости сегодня - «Спартак» разгромил «Уфу» в ЧР по футболу

Голы: Игбун 10 (0:1). Встреча, минувшая 5 ноября на стадионе «Открытие Арена» в столице РФ, закончилась с результатом 3:1.

При всем этом потрясающими голами отметились игроки «Спартака» Фернандо и Квинси Промес. Ударом со штрафного он пустил мяч под стенкой.

На десятой минуте гостей вывел вперед Сильвестр Игбун.

Во втором тайме Квинси Промес при помощи Дмитрий Комбарова вывел свою команду вперёд, а Луис Адриано на 79-й минуте забил третий гол в ворота Александра Беленова.

Стоит обозначить, что «Спартак» в первый раз обыграл «Уфу» на своем поле и продлил беспроигрышную серию в чемпионате РФ.

После шестнадцати матчей в чемпионате Российской Федерации «Спартак» пока занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков.