«Спартак» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в Самаре

Новости сегодня - «Спартак» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в Самаре

В матче 16 тура чемпионата РФ самарские «Крылья Советов» в родных стенах сенсационно разгромили московский «Спартак». Столичная команда пропустила по два мяча в обоих таймах и ни когда не смогла забить — 0:4.

Встреча, минувшая в четверг в Самаре, закончилась победой хозяев с результатом 4:0. Встреча проходила в рамках 16 тура русской футбольной премьер лиги.

Счёт в матче самарцы открыли на 17-й минуте, когда Молло уверенно воплотил пенальти.

Таким образов «Крылья Советов» разорвали лидера чемпионата РФ на щепки, чем серьезно озадачили подопечных Массимо Карреры. На 2-ой добавленной минуте гол после контратаки забил Сергей Ткачев.

Губернатор подчеркнул, что самарский клуб еще никогда не одерживал победу над «Спартаком» с таким внушительным преимуществом. На 59-й минуте Паскуато довёл счёт до разгромного, а на 70-й Сергей Корниленко установил эффектную точку в матче. «Крылья» с 14 очками поднялись на 12-е место, покинув зону переходных матчей. «Крылья Советов» после данной победы имеют в активе 14 баллов и переместились на 12 строчку.

Дмитрий Комбаров из-за микронадрыва мышц правого бедра пропустит матч 17-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу с казанским «Рубином», сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Сегодня. Самара.'Крылья Советов-'Спартак- 4:0. Массимо КАРРЕРА в первом тайме