«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

«Ливерпуль» и «Спартак» делят вторую и 3-ю строчку (по 2 очка).

Русский «Спартак» сыграл вничью с британским «Ливерпулем» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился с результатом 1:1.

От московского клуба мяч забил Фернандо на 23-й минуте игры. Чудный обводящий удар со штрафного удался бразильцу Фернандо. Оба гола были забиты в первом тайме. В следующем матче «Спартаку» предстоит сыграть с испанским ФК «Севилья», а «Ливерпулю» — со словенским «Марибором».

Игра, минувшая во вторник на домашнем стадионе «Спартака» в столице РФ, завершилась с результатом 1:1.

Через 8 мин. атакующий полузащитник «мерсисайдцев» Филиппе Коутиньо сравнял счет мощным ударом в ближний угол после проникающего паса Садио Мане — 1:1. «Ливерпуль» же поднялся на 2-ое место, также имея в активе два балла.

Спустя 15 лет «Спартак» вновь привез в столицу РФ британский «Ливерпуль». Поединок пройдёт в Испании 17 октября.