«Спартак» в основной массе победил «Анжи»

Новости сегодня - «Спартак» в основной массе победил «Анжи»

Московский «Спартак» одержал победу над махачкалинским «Анжи» с результатом 1:0 в матче 3-го тура русской премьер-лиги (РПЛ).

«Спартак»: Максименко, Жиго, Джикия, Комбаров, Рассказов, Глушаков, Зобнин, Ханни, Зе Луиш, Промес, Ташаев.

«Спартак» одержал домашнюю победу над «Анжи». Игра закончилась с результатом 1:0.

Финал противоборства решил единственный мяч, забитый «красно-белыми» в середине 2-го тайма.

18 августа в 4-м туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Краснодаром». Во втором тайме встречи Квинси Промес не воплотил пенальти.

Матч проходил в российской столице.

Невзирая на это, молодежная команда в 2-х последних матчах набрала 4 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. «Анжи» находится на 9-й строчке. Команда из Санкт-Петербурга опережает в таблице «Ростов» благодаря лучшей разнице мячей. «Анжи» днем до этого примет у себя «Оренбург». «Спартак» победил махачкалинский «Анжи» с результатом 1:0.