Специально для новосёлов — не упустите скидки!

Новости сегодня - Специально для новосёлов — не упустите скидки!

Покупка квартиры или дома – хлопотное, но очень радостное событие, за которым обычно следуют заботы новых владельцев об оформлении своего жилища в соответствии с их вкусами. Капитальный или косметический ремонт, разработка дизайна помещения или совместно с дизайнером, подбор и покупка стройматериалов, мебели и элементов декора – все это требует уйму времени и средств.

Компания ГудМастер делает особое предложение для новосёлов: на весь ассортимент рулонных штор – скидка 10%! Для вас доступны множество тканей и расцветок рулонных жалюзи – от полупрозрачных до полностью блокирующих свет black-out! Есть интересные разновидности «Зебра» или «День-Ночь», а также «Дуэт», которые состоят из полос или блоков плотной и прозрачной тканей и позволяют нестандартно регулировать освещенность комнаты.

Также в ассортименте ГудМастер вертикальные, горизонтальные жалюзи, римские шторы и плиссе, мультифактурные и фото-жалюзи. Мы знаем, как достойно и недорого оформить любое помещение: кухню, спальню, гостиную, детскую, балкон или лоджию, зимний сад или мансарду, офис, рабочий кабинет или школьный класс! Есть специальные модели для пластиковых окон и окон сложных форм – круглых, треугольных и трапециевидных.

Примеры различных видов жалюзи вы можете увидеть на нашем сайте. Там же возможно подобрать материал по своему вкусу, рассчитать стоимость изделия при помощи калькулятора и сделать онлайн-заказ. Сомневаетесь в точности измерений или хотите увидеть образцы материалов вживую – вызовите замерщика с каталогами на дом или в офис абсолютно бесплатно!

Компания ГудМастер с 1997 года занимается изготовлением и монтажом жалюзи! Наши клиенты по достоинству оценивают качество и оперативность выполнения заказов и возвращаются к нам вновь. С нами сотрудничают: авиакомпания UTair, компания Газпром, Росэнергоатом, Альфа-Банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Мособлбанк, Райффайзен Банк, МТС, О`КЕЙ, МГУ и многие другие.

Мы стремимся к компромиссу между приятной ценой и высоким качеством наших изделий и услуг! Наши специалисты заботятся о том, чтобы работать с нами было легко и приятно, от момента вашего обращения до финального монтажа и технического обслуживания.

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!