Стала известна причина удаления Telegram из App Store

Новости сегодня - Стала известна причина удаления Telegram из App Store

За что Telegram могли удалить из App Store и когда он возвратится в магазин приложений? Это подтвердили русские и иностранные источники.

Компания Apple известила нас о том, почему приложение Telegram удалили из магазина App Store — у пользователей отображался неприемлемый контент. Дуров оперативно отреагировал на обращения, назвал проблему «незначительной» и пообещал, что вскоре Telegram возвратится в магазин приложений.

Telegram нереально было отыскать для скачивания 2 часов ночи 1 февраля по мск. Как только мы установим фильтры (для неприемлемого контента), мы ждём, что приложения возвратятся в App Store, — написал Дуров. До этого он сказал, что первопричиной удаления приложения стало «распространение неприемлемого контента».

Наконец, Telegram вновь появился на прилавках App Store.

О чем речь идет Дуров не разъяснил. Предположения на счет данного феномена строились самые различные — от невольного удаления разработчиками вместо планируемой заливки свежей версии до намеренного удаления командой Apple по требованию правоохранительных органов.

«Как только мы получим разрешение, мы ждём, что приложения возвратятся в AppStore», — пишет на собственной странице Дуров.

Напомним, 31 декабря в Иране был ограничен доступ к мессенджеру Telegram.

Напомним, мессенджером Telegram пользуются порядка 100 млн человек по всей планете. Навряд ли в мессенджере найдена банальная ошибка разработчиков, раз история окончилась удалением из App Store.

Владельцев iPhone лишили Telegram

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!