Столичное дерби ЦСКА и «Спартака» закончилось победой красно-белых

Новости сегодня - Столичное дерби ЦСКА и «Спартака» закончилось победой красно-белых

В чемпионате Российской Федерации лидирует «Спартак» — 60 очков (26 матчей). По утверждению специалиста, гол красно-белых стал стечением событий.

Встреча прошла в воскресенье на «Арене ЦСКА», у победившей команды голами отметились Луиc Адриано (32-я минута) и Денис Глушаков (51). Матч пройдет на томском стадионе «Труд», начало — 13:00 мск.

Приблизительно полтайма от стартового свистка Владислава Безбородова (петербургский рефери, к слову, отработал на этом матче выше всяких похвал) никакой контригры у «Спартака» попросту не наблюдалось. Глушакова, не сумевшего помешать пробить головой Алексею Березуцкому, либо не сумевшего показать удар Реброва? Болельщики команд уже интересуются, где смотреть ЦСКА — «Спартак» 30 апреля 2017, по какому каналу либо смотреть онлайн. Но в скором времени Дзагоев получил травму и был заменен — его выход на поле в матче со «Спартаком» под большим вопросом.

После пятиматчевой безголевой ничейной серии «Ростов» одержал победу в 2-х поединках кряду, крупно обыграв «Спартак» и минимально — «Уфу».

— Гол «Спартака» — результат просчета Головина, упустившего Попова? Сейчас «желто-синие» проигрывают желанному четвертому месту, которое занимает «Краснодар», 5 очков.

На 52-й минуте капитан «Спартака» Денис Глушаков сразил ворота Игоря Акинфеева, воспользовавшись ошибкой Виктора Васина.

«Дерби не может быть обычным». У армейцев единственный мяч на собственный счет записал Алексей Березуцкий. Если мы получили назначение на этот матч, значит, мы достойны данного, значит, соответствуем уровню. Эвелин Попов промчался по правому флангу, сделал нацеленную передачу на Луиса Адриано, который отправил мяч Акинфееву между ног. Однако играть на лезвии — это не для ЦСКА, защитник заковырялся, растерялся от нападок Зобнина, и Попову с Глушаковым только оставалось закатить 2-ой гол в ворота Акинфеева.