Свитолина одолела хорватку и вышла в ¼ финала турнира в Брисбене

Новости сегодня - Свитолина одолела хорватку и вышла в ¼ финала турнира в Брисбене

Свитолина в Австралии одолела четвертьфинальную стадию турнира WTA Premier в Брисбене — Brisbane International.

Встреча с 44-й ракеткой мира хорватской теннисисткой Анной Конюх завершилась с результатом 6:3, 6:1.

Напомним, что Элина Свитолина уже в 3-й раз выходит в полуфинал турнира. Отметим, что ранее украинская теннисистка два раза доходила до ½ финала турнира в Брисбене.

Напомним, в первом круге турнира в Брисбене выбыла из борьбы украинка Катерина Бондаренко, проиграв Беллис — 2:6, 5:7.

Цуренко проиграла эстонке Кайе Канепи в 2-х партиях, выиграв у той семь геймов — 4:6, 3:6.

Элина посеяна на этом турнире под 3-м номером. Поединок продолжался 1 час 29 мин. и закончился в пользу эстонской теннисистки с результатом 6:4, 6:3.

Отметим, что Саснович и Канепи пробились в основную сетку турнира через квалификацию.

Там же в Брисбене до четвертьфинала добрался и наш Александр Долгополов, который разгромил аргентинца Себальоса — 6:1, 6:2!

Как украинка Свитолина с боем пробивалась в полуфинал: появились захватывающие кадры драматичного противостояния в Брисбене