«Терек-Д» (Грозный) — «Амкар-Д» (Пермь) 3:1 (0:0)

Новости сегодня - «Терек-Д» (Грозный) — «Амкар-Д» (Пермь) 3:1 (0:0)

Встреча проходила в столице Чеченской Республики и закончилась с результатом 3:1. «Амкар» является обладателем 11 очков, одержав 3 победы, сыграв дважды вничью и один раз провалив матч в пользу «Зенита» (3:0). Единственный гол в ворота гостей забил защитник Родолфо.

На 9-й минуте защитник «Терека» Родолфо вывел команду вперед ударом со штрафного. 2-ой тайм начался с атак «Амкара».

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов все-таки дал интервью после матча 7-го тура чемпионата РФ с «Амкаром» (1:3), хотя до этого возникла информация, что он отказался говорить с корреспондентами. На 75 минуте пермяки поставили точку в матче: после розыгрыша углового грозненцы нарушили правила в своей штрафной, и Януш Гол воплотил пенальти. И, конечно же, когда смогли сохранить преимущество, поведя в счёте, особенно после того как «Терек» большими силами пошёл вперёд, чтобы отыграться.